CPV-Code Hauptteil 45313100 Installation von Aufzügen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von 2 Personenaufzugsanlagen mit je 5 Haltepunkten, einseitig übereinander. Tragfähigkeit 1000 kg mit 15,30 m Förderhöhe, bzw. 630 kg mit 15,30 m, einschließlich Notrufsystem.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42416100 Aufzüge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung