2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition, installation, entretien, maintenance et exploitation du mobilier urbain publicitaire et non publicitaire associé sur le territoire de Saint-Malo et de l'agglomération - Relance
Beschreibung: Mise à disposition, installation, entretien, maintenance et exploitation du mobilier urbain publicitaire et non publicitaire associé sur le territoire de Saint-Malo et de l'agglomération - Relance
Interne Kennung: 2025DCRI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'une procédure de type ouvert (qui implique que le présent dossier de la consultation est mis à la disposition des candidats dès la publication de l'avis d'appel public à la concurrence), comprenant une phase de négociations.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1