441174-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Orientierungs- und Beratungsdienste – HoPe - Hilfen optimieren, Perspektiven ermöglichen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHoPe - Hilfen optimieren, Perspektiven ermöglichen
BeschreibungAusschreibung der Maßnahme "HoPe - Hilfen optimieren, Perspektiven ermöglichen" gem. § 16k SGB II - aufsuchende Maßnahmen mit dem Fokus auf Gesundheit
Interne KennungK-KLEVE-2026-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000