441178-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schlammentsorgung – Klärschlammentsorgung Stadtentwässerung Bad Bramstedt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlärschlammentsorgung Stadtentwässerung Bad Bramstedt
BeschreibungInhalt ist die Abholung, der Transport und die thermische Entsorgung des auf der Kläranlage anfallenden Klärschlamms.
Interne Kennung20260625-SE-538000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDienstleitung