2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public relative à la gestion et l'exploitation de deux multi-accueils enfances et d'un LAEP
Beschreibung: Concession de service public relative à la gestion et l'exploitation de deux multi-accueils enfances et d'un LAEP
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession de service public relative à la gestion et l'exploitation de deux multi-accueils et d'un LAEP
Beschreibung: Concession de service public relative à la gestion et l'exploitation de deux multi-accueils et d'un LAEP
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation