2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCE
Beschreibung: SERVICES D'ASSURANCE
Interne Kennung: assur_ligne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Lot 1 - Dommages aux biens
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité générale
Beschreibung: Lot 2 - Responsabilité générale
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique et fonctionnelle
Beschreibung: Lot 3 - Protection juridique et fonctionnelle
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Flotte automobile et auto missions
Beschreibung: Lot 4 - Flotte automobile et auto missions
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Cyber-risques
Beschreibung: Lot 5 - Cyber-risques
Interne Kennung: Lot 5