441212-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Lieferung von Erdgas Gemeinde Wiesenburg/Mark 25-26
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Erdgas Gemeinde Wiesenburg/Mark 25-26
Beschreibung: Lieferung von Erdgas Gemeinde Wiesenburg/Mark 25-26
Interne Kennung: W/M Erdgas 25-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Gemeinde Wiesenburg/Mark schreibt für ihre Erdgasabnahmestellen die Gaslieferung für den Zeitraum 01.01.2025 bis 31.12.2026 aus. Ausgeschrieben werden: - 26 SLP- Lieferstellen allgemein Versorgung ca. 1.993.037 kWh p.a. = Tabelle Erdgas -siehe Leistungsbeschreibung und Anlagen
Interne Kennung: LOT-0001