See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Waizenkirchen Agrarbildungszentrum - Verfliesungsarbeiten
Beschreibung: Waizenkirchen Agrarbildungszentrum - Verfliesungsarbeiten
Interne Kennung: 219091
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-5133