2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation d'événement convivial à destination des seniors asniérois : déjeuner dansant et animations
Beschreibung: L'organisation d'événement convivial à destination des seniors asniérois : déjeuner dansant et animation.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Organisation d'un déjeuner dansant sur trois journées pour les fêtes de fin d'année à destination des seniors asnièrois
Beschreibung: Organisation d'un déjeuner dansant sur trois journées pour les fêtes de fin d'année à destination des seniors asnièrois
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Prestations d'animations
Beschreibung: Lot 2 : Prestations d'animations
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport