See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mieterausbau Maison de la Santé, 2503 Biel/Bienne
Beschreibung: Bauleistungen zu Lüftungsanlagen und Installationen für den Mieterausbau im Neubauprojekt Maison de la Santé
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000