See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tables de réanimation néonatales et incubateurs
Beschreibung: Le présent appel d’offres porte sur la fourniture, l’installation, la mise en service, la formation des utilisateurs, la maintenance, les accessoires, les consommables pour des tables de réanimation néonatales et incubateurs du CHUV.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33172000 Ausrüstung für Anästhesie und Reanimation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tables de réanimation néonatales (service de néonatologie)
Beschreibung: Le présent appel d’offres porte sur la fourniture, l’installation, la mise en service, la formation des utilisateurs, la maintenance, les accessoires, les consommables pour des tables de réanimation néonatales du CHUV.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33172000 Ausrüstung für Anästhesie und Reanimation
Los: LOT-0002
Titel: Tables de réanimation néonatales (service de soins intensifs pédiatrique)
Beschreibung: Le présent appel d’offres porte sur la fourniture, l’installation, la mise en service, la formation des utilisateurs, la maintenance, les accessoires, les consommables pour des tables de réanimation néonatales aux soins intensifs pédiatrique du CHUV.
Los: LOT-0003
Titel: Incubateurs (service de néonatologie)
Beschreibung: Le présent appel d’offres porte sur la fourniture, l’installation, la mise en service, la formation des utilisateurs, la maintenance, les accessoires, les consommables pour des incubateurs du CHUV.