See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TSF-L Waffenbrunn
Beschreibung: Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration mit Beladung und Rollcontainern in 4 Losen (wobei die Lose 1 "Fahrgestell" und 2 "Aufbau" gemeinsam anzubieten sind) für die Gemeinde Waffenbrunn, Lkr. Cham
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Lieferung eines Fahregstells für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration mit Beladung, wobei die Lose 1 und 2 gemeinsam anzubieten sind.
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau
Beschreibung: Lieferung eines Aufbaus für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration mit Beladung, wobei die Lose 1 und 2 gemeinsam anzubieten sind.
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Beschreibung: Lieferung der Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Rollcontainer
Beschreibung: Lieferung der Rollcontainer für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration
Interne Kennung: Los 4