441237-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Einsatzleitwagens für die Feuerwehr Verl
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Einsatzleitwagens für die Feuerwehr Verl
Beschreibung: Fahrgestell und Aufbau
Interne Kennung: V-2026-41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fahrgestell und Aufbau Einsatzleitwagen ELW1
Interne Kennung: 0001