See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET REMPLACEMENT DES CHAUFFE EAU, CHAUFFE BAINS GAZ, BALLONS THERMODYNAMIQUES, CHAUDIERES INDIVIDUELLES GAZ ET VMC GAZ SUR LE PATRIMOINE D'EST ENSEMBLE HABITAT (E.E.H) - 4 LOTS
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 26MSE002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MONTREUIL CENTRE ET EST
Beschreibung: MONTREUIL CENTRE ET EST
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: MONTREUIL OUEST ET BAGNOLET
Beschreibung: MONTREUIL OUEST ET BAGNOLET
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: BONDY
Beschreibung: BONDY
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: BOBIGNY ET NOISY LE SEC
Beschreibung: BOBIGNY ET NOISY LE SEC
Interne Kennung: 04