441252-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – Neubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, Dacharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, Dacharbeiten
Beschreibung: Neubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, Dacharbeiten
Interne Kennung: SWEIN-2026-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Dacharbeiten an zwei Gebäudeteilen, Neubau KITA und Neubau MGH KITA bestehend aus einem Flachdach und einem Steildach (Pult) MGH bestehend aus einem Flachach 3 Terrassen, Warmdach, Bitumenabichtung, Schaumglas, ca. 80 m² Flachdach KITA, Bitumenabdichtung, Mineralwolle, Begründung, ca. 530 m² Steildach KITA, Metalldeckung Aluminium, Mineralwolle, ca. 470 m² Flachdach MGH, Bitumenabdichtung, Mineralwolle + XPS, Begrünung, ca. 520 m² Flachdachfenster, 7 St. Holzbelag Terrasse einschl. UK, ca. 40 m²
Interne Kennung: LOT-0000