See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de traitement des opérations bancaires et de services associés
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaires à bons de commande
Interne Kennung: 2026_17
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Opérations courantes Lot 1
Beschreibung: Multi-attributaires à bons de commande
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Opérations courantes Lot 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Opérations courantes Lot 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Opérations courantes Lot 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Opérations courantes Lot 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Opérations courantes Lot 6
Interne Kennung: 6