See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 241 Erdsondenbohrungen
Beschreibung: Erdsondenbohrungen für Erneuerung Heizungsanlage Schule Kreuzlingen, SZ Seetal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0000