Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Luftreinigungsgeräten Südkreis
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39811200 Luftreiniger
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung an Schulen im Südkreis
Lieferung von Luftreinigungsgeräten Kreis Mitte
Los-Nr.: 2
Lieferung an Schulen im Kreis Mitte
Lieferung von Luftreinigungsgeräten Nordkreis
Los-Nr.: 3
Lieferung an Schulen im Nordkreis