2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission complète d'auteur de projet d'architecture Berchem Ste Agathe
Beschreibung: Rénovation et aménagement d'un bâtiment rue Nestor Martin 313/315 à 1082 Berchem Sainte-Agathe
Interne Kennung: Rénovation/aménagement LCDF 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rénovation/aménagement LCDF 2025 - 1
Beschreibung: Rénovation et aménagement d'un bâtiment sis rue Nestor Martin 313/315 (voir csc)
Interne Kennung: 1