2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIF A L'AMENAGEMENT INTERIEUR DE LA RESERVE FONCIERE DU BATIMENT K SITUEE AU SEIN DU CH DE CAYENNE
Beschreibung: <br/>Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Lors de la définition des besoins pour le marché du MC, une réserve foncière a été prévue afin d'anticiper un projet d'extension en assurant une surface de plancher adéquate. Cette réserve foncière se situe dans le bâtiment K, qui a été construit à destination du service de consultations médicales pour répondre aux besoins des médecins et de la population guyanaise, désireuse de bénéficier de soins qualitatifs.<br/>
Interne Kennung: CHU/2025_MOE_027
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1677137