441314-2025 - Ergebnis
Deutschland – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – BK IV Gebäudeautomation am Campus Waldau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBK IV Gebäudeautomation am Campus Waldau
BeschreibungBK IV Gebäudeautomation am Campus Waldau
Interne Kennung2024-069-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0