441317-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Ersatzneubau Hort - Sanitär - DIN 18381
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Hort - Sanitär - DIN 18381
BeschreibungSanitär nach DIN 18381 • 300 m Cr-Stahlrohr DN 15 –DN 32 als Verteilleitungen • 210 m KVR- DN 12 - DN 22 als Anschlussleitungen • 430 m Entwässerungsleitungen Kunststoff und 130 m Regenwasserleitungen • 1x Warmwasserbereitung mit 80 L elektrisch beheizt für Küche • 48 Stk. Sanitäre Einrichtungen und 15 Stk. Anschlüsse bauseitige Küchenzeilen
Interne KennungOV-2025-12c
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSanitäranlagen nach DIN 18381
Beschreibung• 300 m Cr-Stahlrohr DN 15 –DN 32 als Verteilleitungen • 210 m KVR- DN 12 - DN 22 als Anschlussleitungen • 430 m Entwässerungsleitungen Kunststoff und 130 m Regenwasserleitungen • 1x Warmwasserbereitung mit 80 L elektrisch beheizt für Küche • 48 Stk. Sanitäre Einrichtungen und 15 Stk. Anschlüsse bauseitige Küchenzeilen
Interne KennungOV-2025/012c