2. Verfahren
Verfahren
Titel: "La maintenance, l'assistance et les prestations supplémentaires d'un ensemble de Gestion Technique Centralisée au profit du Centre de Transfusion Sanguine des Armées (CTSA) "
Beschreibung: "La maintenance, l'assistance et les prestations supplémentaires d'un ensemble de Gestion Technique Centralisée au profit du Centre de Transfusion Sanguine des Armées (CTSA) "
Interne Kennung: DAF_2026_000521
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT 1