2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neumandatierung Geschäftsstelle Metropolitankonferenz Zürich
Beschreibung: Das ausgeschriebene Mandat umfasst die Führung der Geschäftsstelle für den Verein Metropolitanraum Zürich gemäss Vorgaben des Metropolitanrats, des Präsidiums und des Operativen Ausschusses (OPA). Gesucht wird eine initiative, engagierte, lösungsorientierte und belastbare Persönlichkeit mit generalistischem Profil, grosser Sozialkompetenz und ausgewiesener Erfahrung in der politischen und administrativen Arbeit auf verschiedenen Ebenen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98100000 Dienstleistungen von Organisationen und Vereinen