2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kindertagesstätte in der Rotbuchenstraße, Neumarkt i.d.OPf. - Elektroinstallation
Beschreibung: Elektroinstallation
Interne Kennung: 33 - Elektroinstallation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Neubau eines zweigeschossigen Gebäudes, längs orientiert entlang der Rotbuchenstraße. Das Gebäude der Kindertagesstätte beherbergt im Erdgeschoss 4 Kinderkrippengruppen und im Obergeschoss 3 Kindergartengruppen. Leistungsumfang beinhaltet Elektoinstallationen und Beleuchtung
Interne Kennung: 0001