441362-2025 - Ergebnis
Deutschland – Server – 14075 IT-Technik Kreisleitstelle Gütersloh
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel14075 IT-Technik Kreisleitstelle Gütersloh
BeschreibungAustausch von Teilen der IT-Infrastruktur in der Kreisleitstelle während des Betriebs
Interne Kennung6.3-25-T-14075
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001