See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOUSCRIPTION DES MARCHES D'ASSURANCE :2026-2030
Beschreibung: Le marché a pour objet la souscription des marchés d'assurance. Il est passé pour une durée de 5 ans et est divisé en 4 lots :Risques Automobiles, Risques de Dommages aux biens, Risques de responsabilités, Protection Juridique et protection fonctionnelle des Agents et des Elus.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Risques Automobiles
Beschreibung: Risques Automobiles
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Risques de Dommages aux Biens
Beschreibung: Risques de Dommages aux Biens
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Risques de Responsabilités
Beschreibung: Risques de Responsabilités
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection Juridique et Protection Fonctionnelle des Agents et des Elus
Beschreibung: Protection Juridique et Protection Fonctionnelle des Agents et des Elus
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen