44139-2023 - ErgebnisDeutschland-Bergisch Gladbach: Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung von Applikationen von speziellen Prüfplatten
Referenznummer der Bekanntmachung: Z4kl-V4 Applikation EU2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Applikationen im Rahmen der Eignungsprüfung von Markierungssystemen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung