441396-2025 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen – Assurance hospitalisation pour l'Administration et le CPAS d'Uccle.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurance hospitalisation pour l'Administration et le CPAS d'Uccle.
BeschreibungCommentaire : Le présent marché est un marché public de services qui a pour objet l’assurance hospitalisation de l’Administration et le CPAS d'Uccle pour les années 2026 à 2029 (date de prise d'effet du contrat : 01/01/2026 - date d'expiration du contrat : 31/12/2029 à minuit). Lieu de prestation du service : Commune d'Uccle, 1180 Uccle.
Interne KennungPPP0C4-2251/5208/2025-067
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025-067_1