441405-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Notstromversorgungsaggregate – Mobile Stromerzeuger
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobile Stromerzeuger
BeschreibungKauf mobiler Stromerzeuger
Interne Kennung6003063218-BwDLZ Plön
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682530 Notstromversorgungsaggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen, 31127000 Notstromaggregat, 65310000 Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZwei mobile Stromerzeuger 200kVA; 230/400V; 50Hz; Tandem-Fahrgestell
Interne KennungLOT-0000