441423-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Motormanuelle Holzernte und Holzrücken für den Forstbezirk Mittleres Rheintal für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMotormanuelle Holzernte und Holzrücken für den Forstbezirk Mittleres Rheintal für ForstBW
BeschreibungMotormanuelle Holzernte und Holzrücken im Forstbezirk Mittleres Rheintal
Interne Kennung2025_912_001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier 3
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRevier 5
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRevier 6
Interne Kennung3