2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement d'un autoclave et d’équipements d’hébergement pour l'animalerie ARCHE de Villejean de acquisition l’Université de Rennes
Beschreibung: Ce marché vise à aménager et améliorer le fonctionnement de la plateforme ARCHE suite à l’extension et la réhabilitation des locaux actuels.
Interne Kennung: 2026029AOF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191110 Autoklaven
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition, installation, mise en service, garantie et formation, pour un autoclave avec cuve horizontale double porte traversante ainsi que la dépose et l’enlèvement de l’ancien autoclave
Beschreibung: Acquisition, installation, mise en service, garantie et formation, pour un autoclave avec cuve horizontale double porte traversante ainsi que la dépose et l’enlèvement de l’ancien autoclave
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Système de 2 portoirs ventilés complets compatibles avec système d’abreuvement automatique
Beschreibung: Système de 2 portoirs ventilés complets compatibles avec système d’abreuvement automatique
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel