See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ISTA3_I25_MEDIENTECHNIK, Klosterneuburg
Beschreibung: Medientechnik für den Neubau des 7. Laborgebäudes des Projektes ISTA, Ausbaustufe 3 in Klosterneuburg.
Interne Kennung: LAD3-LIEG-28069/045-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
Los: LOT-0001