441431-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten – Servicio de mantenimiento de una resonancia magnética 3 teslas en el Hospital Universitario de Cabueñes, Área de Salud III Oriente, del Servicio de Salud del Principado de Asturias
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de una resonancia magnética 3 teslas en el Hospital Universitario de Cabueñes, Área de Salud III Oriente, del Servicio de Salud del Principado de Asturias
Beschreibung: Servicio de mantenimiento de una resonancia magnética 3 teslas en el Hospital Universitario de Cabueñes, Área de Salud III Oriente, del Servicio de Salud del Principado de Asturias
Interne Kennung: 2026000210
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0000