2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sourcing de marché pour la fourniture d'un automate d'immunoanalyse par chimiluminescence pour des paramètres d'hormonologie
Beschreibung: Sourcing de marché pour la fourniture d'un automate d'immunoanalyse par chimiluminescence pour des paramètres d'hormonologie
Interne Kennung: DBIO2025SOURCING001RADIO_IMMUNO
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434540 Biomedizinische Geräte