See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu komputerowego na potrzeby Instytutu Technik Wytwarzania
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa 8 sztuk nowych komputerów stacjonarnych, 8 sztuk nowych monitorów komputerowych, 13 sztuk komputerów typu All-in-One, 2 sztuk nowych komputerów przenośnych typu laptop, 1 sztuki nowego projektora multimedialnego, 1 sztuki uchwytu do projektora, 1 sztuki ekranu projekcyjnego, 8 sztuk nowych klawiatur komputerowych, 10 sztuk nowych myszy komputerowych
Vorherige Bekanntmachung: 409506-2025
Interne Kennung: ZP_18_2025_WMT-ITW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer, 30231300 Bildschirme, 30237410 Computermäuse, 30237460 Computertastaturen, 38652120 Videoprojektoren, 30237260 Monitor-Wandarmhalterungen, 38653400 Leinwände, 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: komputer stacjonarny
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa (8 sztuk) ośmiu nowych komputerów do dydaktyki
Interne Kennung: część 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Los: LOT-0002
Titel: 8 szt. monitorów
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa (8 sztuk) ośmiu nowych monitorów
Interne Kennung: część 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Los: LOT-0003
Titel: myszka nr 1
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa (8 sztuk) ośmiu nowych myszek komputerowych
Interne Kennung: część 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237410 Computermäuse
Los: LOT-0004
Titel: klawiatura nr 1
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa (8 sztuk) ośmiu nowych klawiatur komputerowych
Interne Kennung: część 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237460 Computertastaturen
Los: LOT-0005
Titel: komputery All-In-One
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa (13 sztuk) trzynastu nowych komputerów typu All-In-One wraz z kompletem (13 sztuk) myszek komputerowych i (13 sztuk) klawiatur komputerowych
Interne Kennung: część 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer, 30237410 Computermäuse, 30237460 Computertastaturen
Los: LOT-0006
Titel: laptop nr 1
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa (1 sztuk) jednego nowego komputera przenośnego typu laptop
Interne Kennung: część 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Los: LOT-0007
Titel: laptop nr 2
Interne Kennung: część 7
Los: LOT-0008
Titel: mysz nr 2
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa (1 sztuk) jednej nowej myszy komputerowej o parametrach
Interne Kennung: część 8
Los: LOT-0009
Titel: mysz nr 3
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa (1 sztuk) jednej nowej myszy komputerowej
Interne Kennung: część 9
Los: LOT-0010
Titel: projektor
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa (1 sztuk) jednego nowego projektora multimedialnego
Interne Kennung: część 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren
Los: LOT-0011
Titel: uchwyt do projektora
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa (1 sztuk) jednego nowego uchwytu do projektora multimedialnego
Interne Kennung: część 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237260 Monitor-Wandarmhalterungen
Los: LOT-0012
Titel: ekran projekcyjny
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa (1 sztuk) jednego nowego ekranu projekcyjnego
Interne Kennung: część 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38653400 Leinwände