2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise des populations de rongeurs dans les réseaux d'assainissement et les bâtiments communautaires de la Communauté d'agglomération Paris-Saclay
Beschreibung: Maitrise des populations de rongeurs dans les réseaux d'assainissement et les bâtiments communautaires de la Communauté d'agglomération Paris-Saclay
Interne Kennung: 26-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Maitrise des populations de rongeurs dans les bâtiments communautaire de la Communauté d'agglomération Paris-Saclay et désinsectisation, éradication des nuisibles, et désinfection
Beschreibung: Maitrise des populations de rongeurs dans les bâtiments communautaire de la Communauté d'agglomération Paris-Saclay et désinsectisation, éradication des nuisibles, et désinfection
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise des populations de rongeurs dans les réseaux d'assainissement de la Communauté d'agglomération Paris Saclay et désinsectisation
Beschreibung: Maitrise des populations de rongeurs dans les réseaux d'assainissement de la Communauté d'agglomération Paris Saclay et désinsectisation
Interne Kennung: 1