See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LE PATIO- Mission de Maîtrise d'oeuvre pour la revalorisation du bâtiment
Beschreibung: Cette consultation a pour objet de désigner un maître d'oeuvre à l'issue d'une procédure avec négociations. Le candidat retenu se verra confier une mission de base de maîtrise d'oeuvre ainsi que plusieurs missions complémentaires (cf article 3.1 du règlement de la consultation - Phase 1). Le pouvoir adjudicateur sélectionnera dans une première phase les candidats admis (entre 3 et 4 ). Dans une seconde phase, ces candidats admis seront invités à remettre une offre et à négocier
Interne Kennung: S-PF-1575851
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000