Honorarangebot für Ingenieurleistungen für die technische Gebäudeausrüstung der Wandelhalle Bad Wildungen - Reinhardshausen
Referenznummer der Bekanntmachung: STBW-2023-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planung und Umsetzung des technischen Neubaus einer aufgeschalteten Brandmeldeanlage, einschl. Elektroinstallation und Einbindung der neuen Lüftungsanlage, der Rauch-/ Wärmeabzüge in der Fassade sowie Systemintegration der BMA in die bestehende Elektroverteilung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Honorarangebot für Ingenieurleistungen für die technische Gebäudeausrüstung der Wandelhalle Bad Wildungen - Reinhardshausen. Planung und Umsetzung des technischen Neubaus einer aufgeschalteten Brandmeldeanlage, einschl. Elektroinstallation und Einbindung der neuen Lüftungsanlage, der Rauch-/ Wärmeabzüge in der Fassade sowie Systemintegration der BMA in die bestehende Elektroverteilung.