441490-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Tischlerarbeiten AUK
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tischlerarbeiten AUK
Beschreibung: Tischlerarbeiten
Interne Kennung: BES-2022-0057-Weise-AUK
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000