441494-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Büromöbel – FOURNITURE DE MOBILIER DE BUREAU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MOBILIER DE BUREAU
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de mobiliers de bureaux tels que des bureaux, des tables de réunion, des caissons de rangement, des fauteuils et chaises, des armoires, ainsi que des accessoires. Elle comprend également, lorsque cela s'avère nécessaire, la prestation de montage des mobiliers dans les bureaux des agents bénéficiaires de HAROPA PORT. L'accord-cadre a enfin pour objet la fourniture de prestations relatives à l'aménagement d'espaces de travail, l'intégration de solutions acoustiques et la personnalisation ergonomique de postes de travail
Interne Kennung: 23ACP08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1665823
441494-2025 - Mise en concurrence
France – Mobilier de bureau – FOURNITURE DE MOBILIER DE BUREAU
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE MOBILIER DE BUREAU
Identifiant interne: 23ACP08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1665823