441495-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung – Verteilung der INFÜ - Zeitung der Stadt Fürth
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerteilung der INFÜ - Zeitung der Stadt Fürth
BeschreibungVerteilung der INFÜ - Zeitung der Stadt Fürth Verteilung im Stadtgebiet Fürth in der Zeit vom 16.07.26 - 31.12.2026
Interne Kennung26-0173
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
LosLOT-0000