441506-2023 - ErgebnisDeutschland-Treuenbrietzen: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Elektroenergie Stadt Treuenbrietzen 2024-2025
Referenznummer der Bekanntmachung: TB Strom 24/25
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Elektroenergie Stadt Treuenbrietzen für 2024-2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausgeschrieben wurden p.a.:
▪ 68 SLP- Lieferstellen allgemein Versorgung ca. 406.324 kWh = Tabelle SLP Lieferstellen
▪ 40 Lieferstellen der Städtischen Straßenbeleuchtung mit Eintarifmessung oder Zweitarifmessung ca. 470.344 kWh = Tabelle STBL