2. Verfahren
Verfahren
Titel: Outil de supervision en temps réel de l’infrastructure informatique
Beschreibung: Le présent marché de fournitures vise l'acquisition d’un outil de supervision en temps réel de l'infrastructure informatique. L’objectif est de permettre la collecte et l’analyse de métriques (systèmes, réseaux, ...) ainsi que la gestion des alertes et notifications. Les services de maintenance et de support, d’expertise technique et de formation font également partie de ce marché.
Interne Kennung: Smals-BB-001.048/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1