441536-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 21 MRV 2019-02A/D.18 Außenanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel21 MRV 2019-02A/D.18 Außenanlage
BeschreibungLeistung: Liefern und Erstellen von: ca. 7700m² Bodenmodellierung und Pflanzfläche 1x Sportfeld ca. 10x15m ca. 440m² Pflasterfläche ca. 1500m³ Boden lösen, fördern, einbauen ca. 500m³ Boden laden, liefern, einbauen
Interne Kennung21 MRV 2019-02A/D.18 Außenanlage
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000