441541-2026 - Ergebnis
Polen – Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste – Świadczenie usługi asysty technicznej dla oprogramowania Oracle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usługi asysty technicznej dla oprogramowania Oracle
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi asysty technicznej dla oprogramowania Oracle. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera zawarta umowa (z załącznikiem).
Vorherige Bekanntmachung184130-2026
Interne KennungIT-07-1.271.3.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0001