441544-2026 - Wettbewerb
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión de la Oficina de Atención al Cliente del Servicio de Abastecimiento, Saneamiento y Depuración del municipio de Lora del Río, así como el software que permita todo el proceso de gestión dirigido a los usuarios del servicio, en base a lo establecido en el Decreto 120/1991 de 11 de junio, y demás legislación aplicable.
Beschreibung: El presente pliego tiene por objeto la contratación del servicio de gestión de la Oficina de Atención al Cliente del Servicio de Abastecimiento, Saneamiento y Depuración del municipio de Lora del Río, así como el software que permita todo el proceso de gestión dirigido a los usuarios del servicio, en base a lo establecido en el Decreto 120/1991 de 11 de junio, y demás legislación aplicable.
Interne Kennung: 10084/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Sujeto a regulación armonizada
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75112000 Verwaltungsdienstleistungen für Unternehmenstätigkeit
5. Los
Los: LOT-0000