441552-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – OP-Mikroskop Neurochirurgie Klinikum Region Hannover GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOP-Mikroskop Neurochirurgie Klinikum Region Hannover GmbH
BeschreibungOP-Mikroskop Neurochirurgie Klinikum Region Hannover GmbH
Interne Kennung2024000168
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38634000 Optische Mikroskope
5. Los
LosLOT-0001