44157-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – REZ SW AsAflex AA Trier
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW AsAflex AA Trier
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen der Assistierten Ausbildung (AsA flex) - mit Vorphase - nach §§ 74 bis 75a Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) sowie § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i. V. m. §§ 74 bis 75a SGB III für ca. 11 Plätze und ca. 2145 Stunden im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest
Interne Kennung401-24-AsAflex-30345
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW AsAflex AA Trier
Interne KennungLOT-0000