441579-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wartung und Reparatur von Computeranlagen – Verlängerung des Wartungsvertrages für Fibre Channel (FC) Infrastrukturkomponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verlängerung des Wartungsvertrages für Fibre Channel (FC) Infrastrukturkomponenten
Beschreibung: Der Brandenburgische IT-Dienstleister (ZIT-BB) beabsichtigt in Rahmen dieser Vergabe die Wartung von fibre Chanel (FC) Infrastrukturkomponenten zur Datenspeicherung (FC Directoren, FC Blades und FC Switche) des ZIT-BB zu verlängern.
Interne Kennung: 173 20 - 11143
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mit dieser Ausschreibung sollen insbesondere die folgenden Leistungen beschafft werden: Wartung Wartung von fibre Chanel (FC) Infrastrukturkomponenten mit dem Servicelevel "PROSUPPORT PLUS 4HR/MC HARDWARE SUPPORT"